Добрый день, очень изменилось отношения моего молодого человека ко мне. Есть ли у него ко мне чувства?Скажите пожалуйста наладится ли у нас все? Будем ли мы вместе? Если наладится то через какое - вопрос №4599881

1500 p
время приблизительно? Анастасия 06.09.1991 Зелемхан 05.10.1994
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я могу сказать не приблизительно а точно. Весной наладятся ваши отношения окончательно, а именно середина апреля, конец апреля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть девушка, которая на него воздействует. Чувства к Вам есть.
здравствуйте
вижу что в марте Зелимхан придет к Вам с предложением по поводу Ваших отношений. чувства у него к вам есть, очень сильные. все наладится, дорогая, не переживайте.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте Анастасия. Ему часто бывает сложно понять вас. Но в то же время у вас много общего. Вы развиты  интеллектуально, он тоже, но в эстетическом плане. У вас много  точек соприкосновения. Сейчас он немного отдалился от вас в силу своего характера, но чувства у него по-прежнему сильные, он вас любит. Вы обязательно будете вместе весной ваша любовь разгорится с новой силой и страстью.

Ваш молодой человек охладел в чувствах.Есть соперница.
Здравствуйте, к сожаленью охлаждение есть, и причина в его семье, семья хочет ему другую девушку.
Ему скучно стало и все предсказуемо. Развиваться отношения не будут.
Добрый   вечер  Анастасия.На Зелемхана   влияют родители, они против    вас.Он обязан  слушаться воли родителей .  Они  уготовили ему невесту  по   своему выбору, а   он любит  вас .    Возврата    его   не видно  — ослушаться родителей   не   может .   Встреча у   вас  ещё будет   -   поговорите    откровенно , но   всё   останется    без изменений !  В этом     причина     сейчас , что вы не видитесь, не  встречаетесь, а не  девушка какая то    и  интимные отношения        — этого нет   у него! О  вас   часто думает   ,    так любить он   уже никого не сможет !  Удачи   вам и понимания!!!
Добрый день. У него еще есть к вам чувства, но его семья заставляет его жениться на девушке его религии. Он чтит традиции и не может ослушаться родителей. Он понимает, что теперь между вами непреодолимые обстоятельства, которые не позволят ему сохранить ваши отношения. Он уйдет от вас, как бы не было больно вам обоим.
примирение у вас не будет, они закончились, по стихии вы не совместимы, это не ваш человек ,, у вас в этом году будут новые отношения, новое знакомство ,,,
Анастасия, порадовать вас нечем. Отношения сошли на нет, но не по его вине. Он конечно бы хотел, да и хочет встреч с вами и развития отношений, но ему не дадут. Причина одна, его семья, а вернее влияние на него его матери, которая категорически против вашего общения и тут ничего уже не поделать. Он сделает так как ему скажут в семье.
Тяжёлый период сейчас идёт для ваших отношений. Зелемхан подвергается влиянию знакомых и слушает много сплетен о вас. От этого ваши отношения и портятся.
Ближе к марту он начнёт думать своей головой и наладит с вами отношения, так как чувства у него есть и желание быть с вами у него тоже есть. Просто переждите сложный период и все наладится
Есть. Просто с характером, который портится с возрастом. Попсихует, и станет шелковым. У него не велик выбор, и прекрасно сознает, что дороже Вас никого нет. По крайней мере, сейчас. Но Вам нужно быть сильной, чтобы выдержать его норов.
Анастасия, что-то упустили еще  пол-года назад, внедрение в ваши отношения, есть чужое вмешательство, и теперь с каждым разом он всё больше отдаляется, можно взять паузу, может и соскучится, а может просто вы разойдетсь  в разные стороны, как в море корабли, видимо упустили шанс, Ю у вас всё было чудесно, и дело шло уже к свадьбе, что за чёрная кошка пробежала между вами, с двух сторон теперь есть недовенрие и ярая ревность, причем у Зелемхана, проявляется охлаждение, скорее всего кто-то очень «постарался», ну и вы сами упустили время, исправлять теперь надо, направлять и способствовать интенсивности в проявлении чувств ваших, обновлять,  включая эротическое и физическое влечение друг к другу.
Приветствую вас!

Я сделал для вас расстановку на оракуле «Симболон», и я вижу, что вы сейчас с ним занимаете не партнерские места друг для друга, а вы немного вышли в роль выше — практически на уровень мамы для него. Поэтому у него началось некоторое сопротивление. И чувства поэтому изменились. А вы в этой роли начинаете укореняться, увеличивается забота и уровень теплоты к нему.

В таком состоянии вам тяжело будет держать отношения, и есть риск того, что его сопротивление будет только увеличиваться. Попробуйте посмотреть на него с равной позиции. Осознайте, что вы и он — равны, и что вы не можете повлиять на его жизнь. И поощущайте, что изменится.

Удачи вам!
вижу он стал эмоционален нервный… на него кто то магические воздействует… его как подменили.если снять магии то он станет лучше и будете вместе.
Добрый день!

Мужчина  о вас думает. Но на него идет давление. Возможно связано с семьей. Идет подавление чувств и вынужденный уход от вас. Как будто вынуждают отказаться от вас.

Но потерпите немного. Он хочет найти выход из ситуации. Считает что есть шанс на спасение. Правда пока не определился как именно. Но с вами он хотел бы создать семью. Вы как пара для него. И дружба с вами и союз священен для него. Вы ему дороги.

Пока вижу что будут разногласия и неприятности. Он вынужден от вас отказаться.  Вижу будет общение, но встреча не скоро у вас. От 2 месяцев до полугода. Пока мужчина только обдумывает что может сделать для будущего. Будет разговор. Все объяснит, ждите.
Здравствуйте, к сожалению, не вижу особых чувств, да и перспектив тоже
В ближайшие месяцы нет, родственные связи вмешиваются в его жизнь у него поездка, в его жизни от его решения зависит жизнь других людей,
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/n3X4Z1g

Ему сложно. Чувство, что много всего навалилось. Много дел, которые он не может решить разом. Вы не виноваты. Только он срывается на самом близком ему человеке — на вас. К сожалению, такое бывает. Других людей не вышло(женщин, третьих лиц в отношениях). Мужчина ваш, с чувствами к вам.
Все наладится стремительно. Весной отношения придут в свое нормальное состояние. Он извинится потом за свое поведение, так или иначе. О разрыве речи не идет.

Удачи.
Здраствуйте, да наладиться, через 2-3 месяца.
Чувства есть, но они требуют оживления, того, чтобы быть наполненными новой энергией. Нужно не ждать, что все само образуется, а пересмотреть подход к отношениям, своему поведению в них, выяснить его пожелания. У отношений высокие шансы на дальнейшее развитие, но над ними надо работать. Если озаботиться этим вопросом как можно скорее, то к весне ситуация значительно изменится.
Чувства есть к вам, наладится всё в течении четырех месяцев.
Да вы будете вместе и проживать и брак между вами будет к концу года беременность будет
Он совсем запутался, и чувства к вам есть, но есть еще дама, с которой он общается. Ему проще уйти в себя, не проявляться никак  в текущий момент, пока не примет решение. Позже возможно будет изменения. Есть вариант, что можете быть в будущем вместе.
вам придется ждать какое-то время, у мужчины есть в активе желание снова наладить отношения, но не сейчас.
Будет стабилизация отношений но показано что между вами сейчас негативное состояние и его нужно пройти как испытание.
Да, в пройдёте неприятности и будете счастливы вместе
Наладится у Вас с ним, благодаря Вам он стал меняться в лучшую сторону и это заметили его близкие, что, общение с Вами пошло ему на пользу, стал мягче и терпимее к людям, будете вместе, не долго придется ждать, стал задумываться над этим вопросом, что хотел быть вместе с Вами и больше не расставаться.
Да будете вместе. Все наладится
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=anldcNkvc3o

Здравствуйте. У вас временное охлаждение, в вашей паре все наладится через три-четыре месяца. Весной отношения станут теплыми, как раньше. Если пока не живете вместе, то будете решать вопрос совместного проживания. Мужчина будет стараться и работать над вашими отношениями. Также в прямом смысле зарабатывать для вашей семьи. Отношения будут семейными, стабильными, будете вместе.
Здравствуйте, будет пауза, но он проявится, хоть и не так, как бы Вам хотелось бы. Так что держите руку на пульсе!
Здравствуйте!
Анастасия!
Он к вам относится уже не так как раньше.Это конечно не очень приятно, идет для него как уже застой в отношениях.Рутина, привычка.а ему нужно все новое, постоянно что-то менять.Он может  за это злиться, быть нервным.Все еще можно наладить и успокоить его.Но тут нужно что-то начинать менять.Вы начинаете привыкать друг к другу и выходит, что больше видите недостатки, чем достоинства.Сами по себе они не наладтся, если ничего не делать, а наоборот, станут хуже.