Прогноз на 2022 - вопрос №4601119

600 p
Ольга 09.11.1990

Что ожидать от нового года в части работы(финансов) и личной жизни (в поиске мужчины).

изображение из вопроса
08.01.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте появление внутренней силы и раскрытие внутреннего потенциала на реализацию своих желаний!..
08.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Мужчина искать не не нужно, познакомитесь в течении 5_6 месяцев, в плане работы будет карьерный рост с июль месяца начиная
08.01.22
Добрый день.
В рабочей сфере вас ждет стабильность, появятся новые источники доходов, сможете реализовать задуманное .
В личной жизни отношения  с мужчиной , знакомство с ним по  работе связано будет.

08.01.22
В плане работы у Вас всё будет стабильно хорошо, однако возможны приятности в виде премий, повышения. Очень благоприятный период для карьерного роста, развития. Также возможна финансовая поддержка со стороны мужчины. В плане личной жизни наступят положительные перемены, познакомитесь с мужчиной. В отношениях будет страсть, но при этом и забота, нежность, романтика. Мужчина будет стремиться Вас порадовать, сделать счастливой, у него будут серьёзные намерения.
08.01.22
Ольгу ждёт год, когда здоровью придется уделить повышенное внимание, проблемный орган надо будет определить с дополнительными данными, здоровье и жизненная энергия на первом месте, видимо накопиласьт сильная усталость, что  еще потребует приложения труда в этом году, и оставляет в зависимом   положении, так это тема рабочих будней и условий на работе, исполнение, долги доминируют, Ольге потребудется  вкладывать всю свою свою душу в решение накопившися проблем, которые не были решены в предыдущем году и перенеслись в наступивший,  причём её настроение и здоровье на прямую зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами, есть тайные недоброжелатели, препятствуют её повышению на службе, могут создавать конкуренцию, но Ольга приближается к повышению по службе., и вот зхдесь важно не заболеть, чтобы конкуренты не обошли её по прямой, могут провоцировать «пересуды» вызвая недовольство условиями или оплатой труда, склоняя к претензиям на большую популярность, в целом среди коллег есть злопыхатели, но у Ольги есть возможность приложить энергию и инициативу к повышенному заработку, и улучшению для себя условия, важно, какую стратегию она выберет для себя, и с кем она ближе, к начальству или среди ниже стоящих коллег, тогда есть риск потерпеть неудачу потому, что не сумела вовремя остановиться, слишком большое полагание на свой авторитет, боязн, что отношения приведут к спорам с соратниками, страх потери репутации. На личном плане всё более спокойно, чем с положением в обществе, здесь благоприятно за счёт личного обаяния, сильного магнетического влияния на мужчин, что придает особое значение личным контактам, обеспечивая успех за счет личных отношений, есть  склонность к удовольствиям, приобретению украшений, и остро стоит тема беременности на 22 год.
изображение из вопроса
08.01.22
Сейчас на сайте
по финансам на работе хорошая зарплата, повышение, денежные прибавки,, так же будет знакомство с молодым человеком, хорошие ровные отношения ,,,
08.01.22
С приходом нового мужчины будут большие перемены в 2022 году.
С финансами я будет стабильность, в большей степени лето и осень.
08.01.22
В части работы здесь идет забота, опека, все будет хорошо, уровень доходов должен существенно возрасти и идут очень положительные энергии полной чаши жизни, поддержки, благосостояния. В глазах Высших Сил вы хороший человек и они стремятся проявить это посылом добра и некого Дара в вашу жизнь. 
Мужчина тоже появится, но не сразу, здесь не стоит торопиться, однако пройдет время и достойный спутник посланный вам судьбой появится на вашем  пороге.
08.01.22
Обретете финансовую независимость ближе к месяцу апрель.Мужчина сам вас найдет будет вашим коллегой.Есть шипы на пути в карьерном росте
08.01.22
в личной жизни будет успешнее, скорее всего завяжете серьезные семейные отношения. а вот в плане работы разочаруетесь. это вас побудит искать новые перспективы.
08.01.22
Рядом будет мужчина и со стороны мужчины конкретные действия для ваших отношений. Построите крепкий союз.
08.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работа будет постоянной, хорошо оплачиваемой, без стрессовой ситуации. Будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Знакомство у Вас будет. Знакомство в обычный день, случайное в людном месте, Он увидит Вас и  сам подойдет.
08.01.22
Здравствуйте, Ольга!!
Вы рождены под 9 энергией: мудреца, знаний, опыта и с каждым вашим шагом умножается, так же 11: энергия двойная, словно батарейка, стоит лишь наполнить или даже поставить цель благую как сразу же все силы просыпаются в Вас и продвигают к целям и исполнению. Год 2022 для Вас будет звездой и вы будете фокусом событий и продвижения, так же и деньги можно накопить и заработать и даже приумножить.Год активности и вхождения за 1.5-2 года, перемены уже на пороге, время действий, обдуманно и уверенно продвигаться и все планеты будут способствовать Вам в удаче.Счастливо!))
08.01.22
Вы весь год себя посвятите отдых ремонт и работа любимая будете жить не в чем себе не отказывать а мужчины пока не видно
08.01.22

в финансовых вопросах произойдет улучшение особенно благодаря энергичным действиям.
Предстоит год бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел.
у вас появится возможность взяться за новые задачи, расширить сферу своего влияния, обойти конкурентов и продвинуться по карьерной лестнице.
Личная жизнь — в вашу жизнь ворвется страстный, импульсивный,  который своей активностью и действиями нарушит прежнюю рутину и даст прекрасную возможность отряхнуть пыль с ушей)

С уважением, Константин.
09.01.22
  1. По работе у вас все будет хорошо и по финансам тоже.
  2. Отношения будут с мужчиной по старше вас. Возможно он будет с другого города.
09.01.22
Здравствуйте. Предложение перспективной работы или какого-то проекта будет, финансовый успех. В личной жизни будут трудности в поисках, вы закрылись и еще не готовы к отношениям.
09.01.22
Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Wkbc5T2

Масштабных изменений в сфере работы и финансов не случится. Все стабильно, можно так сказать. Особо «позитивные» месяца на работе — Март-Апрель. Июнь-Июль.
В личном — Обнуление. Знакомство с новым мужчиной ждет вас в Августе. Поездке/На отдыхе. Активное общение в период лето-осень. Смотря дальше — также еще будете общаться. Заинтересуете друг друга. Будет вменяемой развитие отношений. Ничего быстрого и резкого. У вас хорошая перспектива войти в ним в семью в дальнейшем. Он очень правильный. Воспитанный.

(просмотр по Таро+Натальная карта)

Удачи.
10.01.22
Ольга, здравствуйте! Работа прям кипит, ответственность и усердность отнимает много сил, больше отдыха. Личная жизнь может отразиться ярко в этом и 23 году. Следующие три года уже не такие сильные.
10.01.22
Здравствуйте, мужчина сам Вас найдет, но не в 2022, а по финансам без смены работы или доп.источника доходов не обойтись.
11.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Светлана!
 Что в части работы(финансов)?
Тут сложная ситуация-невезение, много лиц, много бесед, противостояние с кем-то тоже идет.Конкуренция, завистники.С финансами -мало хорошего, из-за работы.
и личной жизни (в поиске мужчины)?
Мужчина появится-опытный.С ним будет общение.Больше идет как летом.
15.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
01.08.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store