Прогноз на 2022 - вопрос №4601119

600 p
Ольга 09.11.1990

Что ожидать от нового года в части работы(финансов) и личной жизни (в поиске мужчины).

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте появление внутренней силы и раскрытие внутреннего потенциала на реализацию своих желаний!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина искать не не нужно, познакомитесь в течении 5_6 месяцев, в плане работы будет карьерный рост с июль месяца начиная
Добрый день.
В рабочей сфере вас ждет стабильность, появятся новые источники доходов, сможете реализовать задуманное .
В личной жизни отношения  с мужчиной , знакомство с ним по  работе связано будет.

В плане работы у Вас всё будет стабильно хорошо, однако возможны приятности в виде премий, повышения. Очень благоприятный период для карьерного роста, развития. Также возможна финансовая поддержка со стороны мужчины. В плане личной жизни наступят положительные перемены, познакомитесь с мужчиной. В отношениях будет страсть, но при этом и забота, нежность, романтика. Мужчина будет стремиться Вас порадовать, сделать счастливой, у него будут серьёзные намерения.
Ольгу ждёт год, когда здоровью придется уделить повышенное внимание, проблемный орган надо будет определить с дополнительными данными, здоровье и жизненная энергия на первом месте, видимо накопиласьт сильная усталость, что  еще потребует приложения труда в этом году, и оставляет в зависимом   положении, так это тема рабочих будней и условий на работе, исполнение, долги доминируют, Ольге потребудется  вкладывать всю свою свою душу в решение накопившися проблем, которые не были решены в предыдущем году и перенеслись в наступивший,  причём её настроение и здоровье на прямую зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами, есть тайные недоброжелатели, препятствуют её повышению на службе, могут создавать конкуренцию, но Ольга приближается к повышению по службе., и вот зхдесь важно не заболеть, чтобы конкуренты не обошли её по прямой, могут провоцировать «пересуды» вызвая недовольство условиями или оплатой труда, склоняя к претензиям на большую популярность, в целом среди коллег есть злопыхатели, но у Ольги есть возможность приложить энергию и инициативу к повышенному заработку, и улучшению для себя условия, важно, какую стратегию она выберет для себя, и с кем она ближе, к начальству или среди ниже стоящих коллег, тогда есть риск потерпеть неудачу потому, что не сумела вовремя остановиться, слишком большое полагание на свой авторитет, боязн, что отношения приведут к спорам с соратниками, страх потери репутации. На личном плане всё более спокойно, чем с положением в обществе, здесь благоприятно за счёт личного обаяния, сильного магнетического влияния на мужчин, что придает особое значение личным контактам, обеспечивая успех за счет личных отношений, есть  склонность к удовольствиям, приобретению украшений, и остро стоит тема беременности на 22 год.
по финансам на работе хорошая зарплата, повышение, денежные прибавки,, так же будет знакомство с молодым человеком, хорошие ровные отношения ,,,
С приходом нового мужчины будут большие перемены в 2022 году.
С финансами я будет стабильность, в большей степени лето и осень.
В части работы здесь идет забота, опека, все будет хорошо, уровень доходов должен существенно возрасти и идут очень положительные энергии полной чаши жизни, поддержки, благосостояния. В глазах Высших Сил вы хороший человек и они стремятся проявить это посылом добра и некого Дара в вашу жизнь.
Мужчина тоже появится, но не сразу, здесь не стоит торопиться, однако пройдет время и достойный спутник посланный вам судьбой появится на вашем  пороге.
Обретете финансовую независимость ближе к месяцу апрель.Мужчина сам вас найдет будет вашим коллегой.Есть шипы на пути в карьерном росте
в личной жизни будет успешнее, скорее всего завяжете серьезные семейные отношения. а вот в плане работы разочаруетесь. это вас побудит искать новые перспективы.
Рядом будет мужчина и со стороны мужчины конкретные действия для ваших отношений. Построите крепкий союз.
Здравствуйте! Работа будет постоянной, хорошо оплачиваемой, без стрессовой ситуации. Будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Знакомство у Вас будет. Знакомство в обычный день, случайное в людном месте, Он увидит Вас и  сам подойдет.
Здравствуйте, Ольга!!
Вы рождены под 9 энергией: мудреца, знаний, опыта и с каждым вашим шагом умножается, так же 11: энергия двойная, словно батарейка, стоит лишь наполнить или даже поставить цель благую как сразу же все силы просыпаются в Вас и продвигают к целям и исполнению. Год 2022 для Вас будет звездой и вы будете фокусом событий и продвижения, так же и деньги можно накопить и заработать и даже приумножить.Год активности и вхождения за 1.5-2 года, перемены уже на пороге, время действий, обдуманно и уверенно продвигаться и все планеты будут способствовать Вам в удаче.Счастливо!))
Вы весь год себя посвятите отдых ремонт и работа любимая будете жить не в чем себе не отказывать а мужчины пока не видно

в финансовых вопросах произойдет улучшение особенно благодаря энергичным действиям.
Предстоит год бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел.
у вас появится возможность взяться за новые задачи, расширить сферу своего влияния, обойти конкурентов и продвинуться по карьерной лестнице.
Личная жизнь — в вашу жизнь ворвется страстный, импульсивный,  который своей активностью и действиями нарушит прежнюю рутину и даст прекрасную возможность отряхнуть пыль с ушей)

С уважением, Константин.
  1. По работе у вас все будет хорошо и по финансам тоже.
  2. Отношения будут с мужчиной по старше вас. Возможно он будет с другого города.
Здравствуйте. Предложение перспективной работы или какого-то проекта будет, финансовый успех. В личной жизни будут трудности в поисках, вы закрылись и еще не готовы к отношениям.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Wkbc5T2

Масштабных изменений в сфере работы и финансов не случится. Все стабильно, можно так сказать. Особо «позитивные» месяца на работе — Март-Апрель. Июнь-Июль.
В личном — Обнуление. Знакомство с новым мужчиной ждет вас в Августе. Поездке/На отдыхе. Активное общение в период лето-осень. Смотря дальше — также еще будете общаться. Заинтересуете друг друга. Будет вменяемой развитие отношений. Ничего быстрого и резкого. У вас хорошая перспектива войти в ним в семью в дальнейшем. Он очень правильный. Воспитанный.

(просмотр по Таро+Натальная карта)

Удачи.
Ольга, здравствуйте! Работа прям кипит, ответственность и усердность отнимает много сил, больше отдыха. Личная жизнь может отразиться ярко в этом и 23 году. Следующие три года уже не такие сильные.
Здравствуйте, мужчина сам Вас найдет, но не в 2022, а по финансам без смены работы или доп.источника доходов не обойтись.
Здравствуйте!
Светлана!
 Что в части работы(финансов)?
Тут сложная ситуация-невезение, много лиц, много бесед, противостояние с кем-то тоже идет.Конкуренция, завистники.С финансами -мало хорошего, из-за работы.
и личной жизни (в поиске мужчины)?
Мужчина появится-опытный.С ним будет общение.Больше идет как летом.