Уважаемые Астрологи, всегда был заворожён вашим ремеслом! Вы настоящие кудесники ! - вопрос №4604158

600 p

Дополнение автора от 10.01.22 16:16:15
Пожалуйста помогите мне! Разобраться в моей финансово составляющей жизни. Что я делаю не так? Почему деньги как в чёрную дыру исчезают? От куда возможен приход финансов? и будет ли он? Как избавится от долгов которых сам же наделал под неизвестно каким влиянием? И смогу ли я обеспечить себя и тех кого люблю в дальнейшем?

Дополнение автора от 10.01.22 16:20:09
Я Андрей 16.08.1987.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.  В вашей карте есть звезда литературы, звезда академика и школьного класса, -это значит, что вам подойдут интеллектуальные и литературные профессии, всё что связано с распространением информации, либо деятельность, требующую постоянного общения и расширения горизонтов. Вы красноречивы и умеете доносить свои мысли до других людей, как в устной, так и в письменной, печатной форме. К вашему мнению будут прислушиваться и считать вас авторитетом.

Что является важным? Повышение своих профессиональных навыков и расширение знаний.
могу еще отметить элемент братства в вашей карте, это говорит о том, что существенную роль в вашей самореализации сыграют другие люди, друзья, знакомые, товарищи. Поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью,  как минимум они дадут ценный совет  и направление. стадия роста в дне вашей карте сообщает о некоторой детскости в поведении и зависимости от других людей, вам важно получать внимание, заботу, чтобы вас «питали», поддерживали.

В 2025 ом году настанет период редкой удачи и достижений, когда вы сможете достичь пика социальной и профессиональной реализации.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодарю за оценку нашего труда! Очень приятно читать положительные отзывы.
Уверяю вас… нумерологи не менее волшебники.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв) Это ремесло от души, сердца. Найдите себя в том, к чему лежит душа. Это ответ на Ваш вопрос)))) Пока не найдете себя в деле, к чему лежит душа, в деле, которое притягивает, завораживает и от которого невозможно оторваться, оно забирает все свободное время, не сможете обеспечить своих близких Ищите себя в деле. Свое дело, а не та, где вакансия.
в вашем случае никаких чудес, все просто и понятно… следует взять бюджет под строгий контроль, учет дохода и трат, оптимизировать расходы и тратить на самое необходимое
главное что все в ваших руках и у вас есть все возможности и силы стабилизировать ситуацию, обеспечить и себя и близких, кстати близкие вам и помогут
Здравствуйте! Возможно, просто стоит закрыть эту «дыру»… Тут нужен просмотр более глубокий!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Дополнение. Для астрологического анализа и прогноза помимо даты рождения, требуются время (желательно бирочное) и город рождения.
Здравствуйте. Спасибо за ваши добрые слова. На счет финансов. Не берите больше денег в долг. Начните экономить и сосредоточтесь на получении прибыли. Найдите более высокооплачиваемую работу. Заведите себе блокнотик, куда записывайте все ваши расходы и почаще туда заглядывайте, чтобы знать сколько у вас сейчас денег и на, что конкретно вы их тратите. Если вы сделаете себе четкую установку на заработок, то у вас все получится и вы сможете обеспечить себя и своих близких. Удачи в финансовой сфере!
Андрей, почистить вам денежный канал нужно. И заработок достойный вы найдёте вдали от дома, только он поможет вам избавиться от ненужных долгов и встать на стабильную дорогу.
Здравствуйте!
Если обращаетесь к астрологам, то мы работаем с полной датой рождения: датой, временем и местом рождения. Но из тех данных, что Вы предоставили — нет сил деньги удержать, заработать. Нужно партнериться и больше времени уделять своему здоровью и самообразованию. Не работать на износ. Нужна определенная стратегия, которую вам на консультации предоставит астролог. Здесь общие рекомендации

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
что бы разобраться в этом вопросе больше подходит нумерология, по дате вашего рождения можно узнать ваши ошибки прошлых жизней, задачи этой жизни, грехи ваши и чей грех вы должны искупить и как это всё  исправить, всё это очень просто и без проблем ,,,
На сайте не только астрологи работают, и сказать можно не только по дате рождения, но и, например, по энергетике вопроса. Вы такой азартный, смышленый, что все проблемы должны разбивать одной только мыслью. Я точно вижу, что придет время, и Вы, оглянувшись назад, не поверите, что все это с Вами было. До конца года многое оставите позади. А к долгам больше не возвращайтесь, иначе второе испытание можно и не преодолеть. Многими вопросами не задавайтесь, они сами разрешатся, у судьбы свои секреты, и просто доверьтесь ей.
здравствуйте!
Черная дыра в Вашем случае — это и есть долги. Тема долгов даже с помощью магии «лечится» трудно, это достаточно кропотливый процесс — отсечение их на ментальном уровне. Ритуалы на дополнительные источники и так далее. Долги сами по себе физически никуда не денутся, но послабления могут быть в виде того, чтобы благополучно отбиться в суде, подкорректировать ситуацию, чтобы истёк срок исковой давности и так далее и тому подобное. Пока от долгов не избавитесь, так и будет.
у вас стоит блок на финансовое благополучие… и поэтому вам сейчас не просто выбраться из этой ямы…
Ваша проблема в том, что желания и хотелки разрушают вас и вашу жизнь. Будьте умеренны в расходах и не бросайте деньги на ветер под влиянием желания получить удовольствия.\ причем зачастую спонтанно.Ваши деньги у вас в руках
У вас нет накоплений и нет копилки вот тогда деньги будут водится
Прежде всего не паникуйте, сможете изменить ситуацию в лучшую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA