Отношения с МЧ - вопрос №460434

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует, помиримся ли мы с молодым человеком? Если да, то когда это возможно? Лидия 19.03.86 и Юрий 23.01.82. Благодарю за внимание.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Лидия!

Можно конечно приложить усилия… но ему не очень то и надо...

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Натали