перспектива создания семьи - вопрос №460660

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Виктория ( родилась 25.10.1977 в 16.00 Донецкая обл. ) Скажите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Андрей  ( 15.07.1973  12.00 Москва )? Хорошая ли у нас совместимость? Есть ли перспектива создать семью? В свои 35 лет не была замужем и детей у меня нет. С ним очень давно знакомы, развиваем свой небольшой бизнес. Прошли по жизни, чтоназывается, «огонь, воду и медные трубы». Мне очень дорог этот человек. Буду благодарна всем, кто откликнется. С уважением, Виктория.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А что вы тянети, у вас прекрасная совместимость и нужно решить вопрос окончательно..

Здравствуйте.

Больших перспектив кроме рабочих я пока не вижу, возможно что он не очень хочет этих отношений, больше можно будет сказать по фотографии.

Доброго времени суток, Виктория!

«Вот и встретились два одиночества… Развели на опушке костер… А костер разгораться не хочет...» У Вас с Андреем ВСЁ рекрасно, кроме любви и страсти… извините… Да, Вы будете НЕ одна. И он будет хорошим мужем. Но разве этого Вы хотите? Нужен близкий человек, а не просто хороший :) Знакомство через него может быть с будущим супругом и у меня в голве всё это время (пока я о Вас думаю) крутится имя Юрий… расшифровывайте сами :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!