Личная жизнь 2022 - вопрос №4606617

600 p
Добрый день! Что сейчас и что ждет в личной жизни по месяцам — январь-февраль-март? Что ждет до конца года? События/перемены? Светлана (07.12.1973) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас и уже давно в личном сложные отношения с мужчиной Земного знака. Всё на грани, но каким-то образом продолжается и продолжается. На январь вышла 37 гексаграмма «Семья» или «Домашние». Для данного отрезка времени характерны традиционные семейные ценности, отдых совместный, проживание. Импульсивность в отношениях сведена до минимума. В феврале произойдёт нечто неприятное и неожиданное, что скажется на отношениях с мужчиной. Будет желание с кем-то посоветоваться, кого-то подключить к решению вопроса. Это будет касаться его и её. Женщина темноволосая с её стороны будет задействована. Что это именно понять не могу, но событие или ситуация для всех будет совсем не ожидаемой. Март тяжёлый будет, в отношениях чёрная полоса и опять желание расстаться, которое периодически возникает, но сглаживается, так как тянет друг к другу и пока не встретился мужчина другой, которой был бы во всех аспектах лучше, не хочется оставаться одной. Одиночества не боится, но с кем-то быть всегда лучше, тем более она любит управлять, а мужчина позволяет с собой это делать. Выплывет наружу многое в этом году, осознают, что отношения не приносят ничего хорошего обоим и можно жить лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с мужчиной отношения на грани, будто оба перед выбором, выйти из отношений или спасти их. Есть любовь, привычка, но настолько вы устали от всего, прям сил уже нет, и много негатива накопилось, обид и притензий. Мужчина сам не уйдёт из отношений, а вы все же примете попытку спасти все тк вам этот мужчина нужен, больше ни к кому не лежит сердце и душа. У вас все действительно наладится тк вы уже прошли все «дно» и самое худшее, и вам удалось при этом остаться собой. Кризис миновал, плохое осталось в прошлом году, а этот год для ваших отношений, год трансформации, нового, отношения перестроятся и возродятся
Добрый день. В целом у Вас личная жизнь будет бурлить до конца года. Рядом с Вами весь год будет мужчина, который очень дорог Вам. Эти отношения будут претерпевать как взлеты, так и падения. В загаданные Вами месяцы спокойным будет январь и март, февраль — выяснения отношений
Удачи Вам и всех благ
Отношения будут
Ну сейчас у вас нет отношений, либо они на грани, либо вы расстались, в январе тоже скорее всего будете одна, не вижу отношений, либо какая-то тайная связь, а вот в феврале вы можете помириться с бывшим партнером, либо влюбитесь, мужчина возможно будет младше вас, но будьте с ним осторожны, манипулятор, на итоге года вы разочаруетесь и ваше сердце будет разбито, расставание, поэтому с таким мужчиной лучше не строить отношений, деспотичны, делают все только для себя в первую очередь.
Будет новое знакомство в феврале и эти отношения сначала принесут вам радость, затем много страданий и дискомфорта. Перемены ждут в работе и финансовом плане.
Здравствуйте! Сейчас есть в личной жизни неосознанность и беспечность в поведении мужчины знакомого Вам.В течении января — февраля все станет на свои места, если Вы поставите условия. В марте событи и дела порадуют вас. Еще март будет очень прибыльным в финансах.
в этом году есть вероятность, встретит мужчину
нестабильные отношения всё токи приведут к разрыву, какое то время вы будите в одиночестве, осенью у вас будет новое знакомство ,,,
Здравствуйте. Рядом будет мужчина от которого будет внимание, мужчина старше вас.
Есть мужчина, сним общение, январь все спокойно будет, в феврале отдаление, в марте снова сближение, по итогу к концу года человек отойдет.
сложности вижу будет в отношении с знакомый мужчиной.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной! Он вам приятное сделает, активно действовать станет.
Смена по работе идёт или другая должность. В личной жизни все стабильно. Летом изменения по работе будет
Не чувствуется сейчас мужчина рядом с женщиной, но есть нитка, связывающая ее еще с ним. произошел разрыв. или вот вот люди на грани. Напряженное время. Но в феврале ситуация гармонизируется, месяц несет несет ощущение счастья, взаимности, любви.  Большая вероятность выйти замуж в этом году.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. С мужчиной младше отношения. Были проблемы недавно, ссоры, но сейчас удалось найти согласие. В ближайшие месяцы новые моменты в отношениях будут раскрываться, появятся поводы надеяться, что пусть не в полном объеме, но постепенно какие-то ожидания и надежды начнут осуществляться. Но до конца года отношения ещё успеют испортиться и другая женщина помладше перетянет внимание мужчины на себя серьезно.
Одна будет, поиск человека, хочет найти подходящего человека
В марте показано развитие личной жизни связанное с мужчиной.
Сложный период в отношениях на данный момент. В феврале будет потепление между вами, но периодически возможны непонимание и ссоры. Март принесет значительные перемены, многое прояснится и встанет на свои места.

Здравствуйте.

У Вас идет мужчина, с которым будут достаточно крепкие отношения. Которые приведут к счастливому будущему. Будет взаимопонимание, романтика и любовь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Видно знакомый вам мужчина уходит от вас и это к лучшему-в отношениях с ним нет определенности, много спорных вопросов выпадает, обман, манипуляции.
Январь-затишье перед бурей, ожидание.
Февраль- что-то не особо радующее вас саму.
Март-выбор пути, изменения, которые положат начало новому этапу в личном!
К концу года финишируете, почувствовав прилив сил и обновление с новым червовым Королем-приятным в общении, знакомство с ним выпадает через завязавшееся спонтанное общение.

Добрый день!
Светлана!

Что сейчас?
В личной жизни сейчас позиция немного как себя чувствуете жертвой, может ждете решения от мужчины, может просто ждете знакомства, или в отношениях, которые вас не устраивают.Как будто вам нужно сделать шаг, а вы его не делаете.

и что ждет в личной жизни по месяцам?

-январь.
Обстоятельства или люди мешают, идут против вас.
-февраль.
Кризис в отношениях, в общении, в личной жизни.
-март.
Тут идет свет в конце тоннеля, как прилив сил, сексуальная связь, влечение, увлечение взаимное, искра.Флирт.

Что ждет до конца года? События/перемены?
До конца года идет стихийность, будет что-то идти против плана, против вашей воли.Будете сталкиваться с людьми, обстоятельствами, то есть бороться.