Деньги обходят меня стороной - вопрос №460872

Немогу заработать денег чтобы расплатиться с долгами и жить спокойно. Говорят меня сглазили. что сделать, чтобы можно было вылести из этой дыры?

Есть какие то способы привлечь к себе деньги?

Только ненадо предлагать платных консультаций. Я платила уже не сколько раз, а воз и ныне там...



Дополнение автора от 08.11.12 19:15:04

Спасибо за ответ Джалус. Недавно щенка спасли теперь раститьт придеться. Одежду выстирали и отдали в детскийдом. Но у самих нет денег поэтому много жертвовать неможем.



Дополнение автора от 08.11.12 19:46:28

Станислава и вам спасибо. Я хочу получать за свой труд и платить за тот труд что дает ифект. А ево нет. Последние годы вяжу носки и шапки как и ранше. Но платить за жельё нечем всеравно.

Юлия спасибо. я ж дома вяжу, продают другие. Если не с работы прихожу то можно?

Джалус так мы так всю жизнь живем. Денег от этого не прибавляеться. Я могу у вас тут тлько сегодня спрашивать. дома-то компьютера нет.

08.11.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Попробуйте вот этот рецепт: www.liveexpert.ru/journal/view/103148-risovaya-miska-prostoj-recept-uvelicheniya-pribilej

Больших затрат не требует, работает хорошо, особенно при должном позитивном настрое :)

08.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с проявления щедрости — начните помогать бедным, голодным, больным, делайте пожертвования храмам, монастырям, выкупайте животных, предназначенных для смерти (живую рыбу, например) и выпускайте их на волю.

Такие искренние действия увеличивают благие заслуги и денежная ситуация начинает улучшаться.

08.11.12

Лана  добрый вечер. Во первых, если на Вас был или есть сглаз, то вы вполне могли его снять (если говорите что с вами работали). хотя на сайте Вы новичек. Всегда говорю в таких случаях-нужно найти ПЕРВОПРИЧИНУ и не обязательно это связано с магией, порой это ваши не совсем верные действия или партнеры подводяи или работники ставят палки в колеса и у в самую последнюю очередь это зависть и отсюда негатив или Высшие силы Вам закрывают ход..  Если Вы не хотите идти на консультацию (но ведь Вы хотите за свой труд получать), тогда возьмитесь, сядьте, листок в руки и сами сделайте анализ последних лет. Просмотрите варианты деятельности и вероятно получите ответ. Одно скажу , ничего просто так в жизни не бывает.  По большому счету сейчас самое время начинать себя чистить(ущерб луны )-начните с церкви, с заказа Сорокоуста о здравии(тоже платно)

08.11.12

Необязательно жертвовать многие тысячи — если вы искренне поделитесь тарелкой супа с бедной соседкой, то это вам зачтется гораздо больше.

08.11.12

Здравствуйте Лана! На ваш вопрос, не возможно ответить в одном ответе. Существует много факторов, влияющих на притяжение материального благополучия. Обращайтесь в чат

09.11.12

Ситуацию нужно разбирать и смотреть конкретно. Пишите. Никаких порч и сглазов на вас не вижу, а вот какая то программа есть. Нужно фото.

06.12.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store