Сон приснился что значит? - вопрос №4609166

Приснился сон подруге(P.S Мы знакомы небольшое время, познакомились случайно на улице, при пуске феерверка).Так вот, она у меня спрашивает ты в 30 квартире живешь? Это на 4 день общения.Я говорю а что? Она говорит сон приснился что я в 30 квартире живу(P.S даже лучшие друзья, никто не знает под каким номером квартиры и в каком доме я живу).Я говорю ну да живу.Она в шоке… По ее словам, она позвонила мне в дверь квартиры, я открыл и ее запустил, я с друзьями на балконе запускал феерверки.Сперва был белый день во дворе, потом стало темно и феерверк ярким был в темноте… цвета она не помнит но говорит что яркий красивый феерверк… ей понравился он.Настроение во сне у ее хорошее было… подскажите пожалуйста, к чему такой сон приснился ей, И сразу номер квартиры она назвала! Меня это убило! Получается что человек с прошлой жизни?.. Или… Соседей в подписках у ее нету, и вообще она тут гостевала в тот день когда мы познакомились в городе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У неё хорошо развита интуиция. Вы нравитесь ей и, почувствовав Вашу энергетику, она, во сне, «угадала» номер Вашей квартиры. Не исключено, что Ваши, с ней, пути сильно переплетутся. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Возможно у Вашей подруги дар ясновидения. Нужна дата ее рождения для уточнения. Фейерверки… впереди Восточный Новый Год, а это время фейерверков, отгоняющих злых духов. У девушки однозначно есть дар и к целительству.