военный билет - вопрос №460961

Здравствуйте, я косил от армии меня направили от воинкомата в богльницу на осмотр после больници мне в воинкомате в военнике поставили статью 19Б я не могу пройти камиссию на водителя, могу ли я убрать эту статью ??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Статья Расписания Болезней 19«Б», подразумевает — Хронический алкоголизм, наркомании и токсикомании, при умеренно выраженных психических нарушениях, наличии патологических изменений личности. Снять диагноз, возможно не ранее 5 лет, после первичного выставления диагноза, путем повторного переосвидетельствования в условиях стационара.

С уважением.