Вернется ли любимый? - вопрос №461133

Здраствуйте, меня зовут Юлия, мне 29 лет (21.06.1983, 00.30, Республика Мордовия), живу с детьми от первого брака, почти год встречалась с человеком младше меня (Александр, 01.04.1985), все было хорошо, но в последние месяцы стали ссориться и он сказал, что не видит смысла в наших отношениях. Мне очень его не хватает, и хотела бы знать будем мы вместе или нет, ичто меня ждет если он не вернется?.. Заранее большое спасибо, Юлия.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Александр Вас любит. У него к Вам спокойно-гармоничная, земная любовь, серьезные отношения. Ему хорошо с Вами, Вы ему подходите.

 Ему будет трудно прийти к Вам помириться, но он прийдет(или позвонит).

Будьте счастливы и любимы!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Со стороны Александра присутствует симпатия, но глубоких чувств я пока не вижу. Ваши отношения не зашли в тупик и себя не исчерпали, но есть много внешних факторов, оказывающих негативное влияние. В данный момент Вы особо ничем не можете повлиять на ситуацию, Александр сейчас разбирается со своими проблемами. Лучшее сейчас — немного отстраниться и не мешать ему. Если Вам это удастся, то есть все шансы построить с этим человеком серьезные отношения, совместимость у Вас очень хорошая.

С уважением, Альтерий.

Увы, но это обычная история...  в такой паре  Бычку быстро надоедает бесшабашное «свинство» своего партнера. И  как только  сексуальная новизна теряет свою прелесть — так  Бычка только и видели… тем более, что наступает 2013 год, год змеи — Кабанчику будет неуютно в тугих объятьях зодиакального «удава»...

Вам просто  стоит перетерпеть неблагоприятный год...

Здравствуйте! Он вам правду сказал, что не видит смысла.Для него стали обременительными такие отношения.Причем, у меня просматривается его интерес к другой женщине… Так что, в совокупности эти факты не в вашу пользу… Перспектив на дальнейшее развитие не вижу., извините.

Удачи!

Здравствуйте, у вас будет вторая волна отношений.Этот человек объявится  и вернётся, но через какое-то время.Но вам обоим нужно что-то изменить в этих отношениях, если вы хотите их продолжить и сохранить.Дайте ему время подумать и самому понять, насколько вы ему нужны, не торопите его.Удачи!

Здравствуйте, Юлия. Он действительно не хочет больше этих отношений. Возвращения его я не вижу.

Здравствуйте Юлия!

Да, Ваши пути по судьбе разошлись. Но шансы на восстановление отношений есть. Александр часто о Вас думает,  он очень устал, испытывает дисгармонию и не хочет вновь все это проходить. Обращайтесь в чат, поработаем на воске и попробуем Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

он вас любит, но у него привязка к другой женщине не по его воле! он хочет все вернуть, но не может — нужно ему помочь в этом и все будет как прежде