Причины отказа от новорождённого ребёнка - вопрос №4612026

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Мать считает, что ребенок будет мешать на том пути, который она собирается пройти. Может быть, воспрепятствует ее договору с кем-то.
Не вышло плохих карт, как-будто внешне у человека всё хорошо. Но есть денежная зависимость и очень много воспоминаний о былом. Скорее всего есть мужчина, но нет к нему любви, поэтому решение было такое