Перемены - вопрос №461640

Здравствуйте. Скажите пожалуйста произойдут ли какие то изменения в моей жизни в ближайшее время? уже год всё одно и тоже-стрессы, депрессии, ссоры с близкими… в августе вышла замуж, муж очень хороший человек, но уже пару раз даже о разводе говорили, потому что не понимаем друг друга… Он говорит что проблема во мне что я стремлюсь быть главной, а я наоборотэтогоне хочу и меня обижает что он не рвётся занять это место. муж с другой страны и переедит только через пару недель.Я с сыном живу у мамы, она же всё время пытается нами управлять, отсюда я думаю и моё раздражение которое выливается на мужа… Мама подала на размен квартиры но пока результата никакого. я больше чем уверена что переехав я стану спокойнее и уверенее в себе, но сейчас всё остаётся так же… Скажите пожалуйста изменится ли что то? Заранее спасибо

Алёна(крещёная-Елена) 2.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

мама Наталия 05.09.1968

Дополнение автора от 09.11.12 14:29:13

http://vk.com/im#/albums16017602?z=photo16017602_291485053%2Fphotos16017602

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в вас обоих… Каждый тянет «одеяло на себя», отсюда и споры и конфликты.Вы не выносите критики в свой адрес, он — в свой… Каждый отстаивает свою позицию и не признает поражения.Оба — не выносите давления над собой… ни от кого, (в том числе — и от мамы)… Кстати, с мамой вам лучше жить раздельно… Мирно сосуществовать под одной крышей вам будет сложно, а вот на расстоянии- ближе ее для вас может и не быть человека( это, кстати, тоже от склада вашего характера зависит)… А вообще, лучше вам выбрать эксперта и пройти полную консультацию… вопросов много для формата общего чата.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. проблема в вас обоих. Каждый из вас не чувствует.когда «бьет по больным местам» другого. вы абсолютное зеркало друг друга   в  этой ситуации.

 Вы не слышите вторую половину, а он не слышит вас. Дело не в маме, хотя жизнь без нее будет проще, а в вас самих

Здравствуйте, Алена. Для диагностики нужно ваше фото.

Раз муж так говорит, знать это действительно так. + а какие  ментальные программы вы от мамы унаследовали? + не важно по каким причинам, получается она не живет с папой...

родовой негатив очевиден...
чем вы от него дальше тем лучше, но он у вас в подсознании, потому нужно силой мысли меняться, перепрограммировать свое подсознание.

С разменом квартиры — конечно изменится но не столь радикально. Самое главное — Вы получите время для исправления остальных своих сложностей, для создания гармоничных условий и отношений.

Еще одна важная задача на этом направлении  «муж очень хороший человек» — а первично он должен быть мужиком, а птом "очень хороший человек".

Причем вам его не переделывать — а создать условия, чтоб он сам… !!!
Более предметно в чате.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

в этом есть доля правды, вам нужно изменить имя или взять псевдоним..