Будущее - вопрос №461674

здравствуйте! Очень волнует будущее. в жизни не разбериха творится, в работе много непонятных вопросов, личная жизнь тоже не складывается. Хотелось бы знать появится ли? наконец? в жизни белая полоса? Спасибо. (Анна, 20.05.1984, минск)

Ответы

Добрый день. Карты показали что  вас выживают с работы 2 врага. Да вы об этом знаете. В личной жизни  Вам нужно немного изменить свое восприятие, свою позицию, стиль общения и все наладится.

Здравствуйте Анна.Такое ощущение, что вы одной ногой стоите на черной полосе, другой на белой и вам нужно чтобы вас толкнули вперед, иначе вы отступите назад.Приложите усилие, шагните вперед и все у вас будет..

С уважением, Галина.

Аня не все так плохо, скоро у вас наступит новый этап и он будет удачным, с уважением А.В.

Доброго времени суток, Анна!

Вас предупреждали что будет такое… Вы знали и знали какие действия эту сложность усугубят и сделали их... Не следует терять веру в себя. В январе 2013 и увидите и почувствуете что жизнь налаживается :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!