Испытываю безответную любовь к женщине. Приснился сон в котором я держал нашего с ней младенца ) и передавал ей в руки, с чувством спокойствия умиротаорения - вопрос №4617292

3 ответа

Ответы

В большинстве случаев во сне доигрываются наши страхи и желания. Вы взращиваете свою безответную любовь как дитя и пытаетесь передать её этой женщине, чтобы чувствовать себя спокойно и умиротворенно.
К сожалению сон пустой. Он передавал ваши пожелания, но влияния на жизнь сон не несет
это к отношениям сон