Мне 84года.Я в принципе до конца мая 2021г. не болела, работала.В мая поставили диагноз "правосторонний РАК ЛЕГКОГО"., прошла курс "ХИМИОТЕРАПИИ .МОЖЕТ ЭТО СГЛАЗ? Как все исправить.ПОМОГИТЕ, СПАСИБО - вопрос №4617920

Ответы

Рак лёгкого — одно из распространённых онкологических диагнозов, чаще бывает рак желудка и молочной железы, если не ошибаюсь. Сам по себе рак — это хаотическое деление клеток, который может произойти в абсолютно любом возрасте и по абсолютно разным причинам, начиная стрессом и возрастом. Крепкий иммунитет не может повлиять на скорость такого процесса и вообще на его появление. То, что вы раньше не болели не является весомым аргументом, почему рака не должно было быть. Может вы мало времени уделяли своим ощущениям много работая.

Наличие негатива(сглаза, порчи и т.д) смотрится лично, хотя лучше посмотреть свою наследственную предрасположенность, экологическую обстановку региона, сферу деятельности и анализы за последние несколько лет, бог с ними, если что, сглаз снять можете сами. Сходите на службу в церковь перед пасхой или во время, обычно с одного раза помогает. Негатив по серьёзнее можно вытянуть сырым яйцом. Можно с помощью воды у изголовья узнать имеется ли он вообще, а заодно и снять. Самый простой способ — заговорить воду и облиться ей с головы и чистка с помощью огня(на против свечи сидите и как бы с себя всё снимаете и сжигаете в огне) моим клиентам всегда помогает, делать лучше несколько раз.
Крепкого здоровья, всего хорошего)

Натали