Разведется ли когда-нибудь мой бывший со своей женой? Живут сейчас в Германии. Сергей -14.04.1975 г.р., Анна - 22.02.1978 - вопрос №4619374

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в перспективе развод будет, но это через несколько лет, мужчина скорее всего уйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет разводиться он не торопиться и не собирается пока, ему и так комфортно в этих отношениях, все устраивает. поэтому союз будет и дальше существовать между ними, у них на данном этапе все хорошо. есть взаимопонимание, гармония и поддержка, стабильность и теплые эмоции, чувства поэтому разводиться никто не спешит.
с уважением
Об этом даже разговора в семье нет. Брак достаточно крепкий, что бы о нем ни говорили. Его жена устраивает, а он ее- тем более.
Нет. Брак основательный,  любят друг друга,  полная гармония в семье. Развода у них не будет
Добрый вечер! Нет. Его всё устраивает, ее тоже. Она знает кого урвала и просто так не отпустит! Вцепилась и отпускать не думает
здравствуйте!
Посмотрим почему вы решили, что он может развестись с ней?
Потому что ранее мужчина делал попытки примирения, но чашка, которую вы пытались склеить всеравно разбилась вдребезги, ещё на более мелкие осколки

Какая атмосфера у него в отношениях с женой? Он доволен своей жизнью, ценит достаток, существующий союз и здесь может идти речь о появлении ребенка или грядущей беременности.

Как он относится к вам?
Как к матери своих детей. Старается держать баланс, будет проявлять дипломатию, соблюдать компромисс. В этом раскладе Вас олицетворяет Королева Кубков, для которой важен близкий человек, душевное тепло и близость.

Итоговая карта Дурак призывает вас быть открытой к новым знакомствам, относится к ним без предрассудков и не оглядываясь на бывшего мужа искать партнёра для дальнейшей жизни. Такая возможность показана

Всех вам благ и удачных решений!

Им хорошо вместе и поводов для развода нет. Очень крепкий брак на зависть многим.
Таро говорит: да, они разведутся, но не в 2024г.
Здравствуйте.
До конца года развода не вижу. Тут есть недоверие  отношениях, есть нечестность. Тяжело будет. Фигурирует еще женщина в раскладе с которой будет цикличность в отношениях.
Здравствуйте. Пока нет, у них жёсткий кризис возможен в 2025 году в конце, мужчина может подумывать о раставании. Тут его может накрыть ностальгия, есть у него какое то чувство вины перед вами, хотя так может и не показывать. Если смотреть совсем по перспективе пару в вопросе, то если в период кризиса в 2025 году не разойдутся, то будут вместе и вдальнейшем.
Если только она решит с ним развестись,
У неё есть и перспективы на будущее
На другие отношения
Здравствуйте!  Нет. Не разведется. Но и верным мужем его назвать нельзя. Очень любит свободу и не терпит ограничений…
По прошествии двух лет отношения дадут трещину. В результате этого события, ваше взаимодействие станет более плотным и полноценным в плане взаимопонимания. Новые смыслы начнут открываться в общении между вами и его развитии.
Не просматривать такое событие как развод в этой паре, во всяком случае в ближайшие два года.
Здравствуйте Ольга!
У Сергея и Анны стабильные отношения, если и случаются недопонимания, то они с ними справляются, и вопросов о разводе не возникает.