Добрый день, познакомилась с молодыми людьми, оба довольно интересные и симпатичные , заинтересованы в серьезных отношениях, пока ещё не виделась.Расскажите что за молодые люди ? Чего хотят и что - вопрос №4619682

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ожидать.Встречи запланированы. Меня зовут Евгения 23.04.1986. Максим водолей 1983 г (лысый) Дмитрий скорпион 1983 г
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим знакомится для поиска новых ощущений в плане интима. Ему интересны встречи без обязательств.
Дмитрий вам не понравится, общение не заладится, да и сама встреча может не состояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы сразили обоих наповал. Очень заинтересованы вами готовы к серьёзности, будут вас добиваться. А с кем вам будет лучше это уже только вам решать.
Здравствуйте! Оба мужчины в активном поиске. Дмитрий более жесткий и требовательный в общении, не терпит отказов и критики. Настроен в отношении Вас решительно.У Максима есть сердечная рана прошлого и ищет девушку нежную и уступчивую. Понравитесь обоим и после встречи сами сделаете выбор.
Здравствуйте Евгения! Второй мужчина Максим более подходит вам, именно с ним у вас возможны гармоничные отношения, человек добрый, честный, заботливый, будет хорошим семьянином. Первый же мужчина Дмитрий довольно тяжёлый человек по характеру, может быть семейным тираном, угнетать волю женщины, хоть изначально и показывает себя как человек хороший и надёжный, но это лишь пыль в глаза, он умеет расположить женщин, чем и пользуется, ему не нужны серьёзные отношения, это лишь слова. В любом случае, решать вам
Не будет отношений ни с одним из претендентов.Сразили внешностью.Но окажетесь умнее обоих.
Оба хороших мужчины и с одним из них будет семья у вас а с кем выбрать нужно вам к кому душа лежит и щедрый
С первым шансы высоки построить положительные взаимоотношения. Со вторым ситуация совершенно по-другому развивается. Со вторым вы сможете выстроить перспективный союз
С обоими  могут сложится отношения. Оба Вам подходят. Один жесткий, умеет деньги зарабатывать. Второй более мягкий и покладистый.
Доброго.

Невозможно сказать, кто из них настроен серьезнее. Оба они не заинтересованы просто легко провести время. Им это некогда элементарно.
Макс — он спокойнее по характеру. Человек думающий. Твердо стоит на ногах. При этом не сухой, профессия или хобби у этого человека — творческие. Его отношение изначально проще, но если его зацепить, женщина для него станет и музой, и другом, и любимой.
Дмитрий немного более земной, заточен под материальное, много работает. Ищет в женщине убежища, как бы это не звучало. Но вот он может быть вспыльчивым, может сказать лишнего при плохом настроении. Но он не плохой. Просто такая есть особенность. Часто грустит и думает о жизни, прошлом. Макс же все это уже пережил и отпустил.
Они похожи своей стабильностью. Один просто больше творчески мыслит, другой по земному. И темпераменты разные — Макс спокойнее, «легче». С Дмитрием нужно много общаться, прежде, чем он раскроется по настоящему. За внешним спокойствием — яркий темперамент.
Здесь уже встречайтесь и смотрите, кто вам ближе.

Удачи!
Первый мужчина принесет вам разочарование, в будущем соперница женщина.Второй мужчина ответственный, умеет приносить деньги в семью, романтик, сним у вас будут отношения.
оба парня не плохие, встречайтесь, знакомьтесь, по дате рождения вам подходит скорпион так как вы телец у вас совместимые стихии ,,,
С Дмитрием будут отношения.
Максим пройдет мимо, не найдутся точки соприкосновений, слишком разные. Общение покажется Вам скучным, несодержательным. Дмитрий-покладистый, скромный, и действительно серьезный человек, не повеса. Если он увидит в Вас ту женщину, с которой готов будет создать семью, сделает все возможное, чтобы в доме было уютно и тепло. Очень хозяйственный и заботливый.
Максима интересут только переспать. С Дмитрием будут отношения. С ним совместимость и он больше хочет серьезных и постоянных отношений.
1 мужчина — хитрый, неудачник и не реализованный в жизни, ему лишь бы прибиться к кому нибудь, лентяй и любящий выпить, его вообще не рассматривайте ни для общения, ни для отношений, только пожалеете об этом и потеряете время.

2 мужчина - душевный, тонкий, мудрый, с очень израненной душой, ему женского тепла не хватает, его обогреть и приласкать и он для Вас сделает все возможное, чтобы Вы были счастливы, он единственный кого можно рассмотреть, как вариант, с ним могут сложиться серьезные отношения.
Здравствуйте, первый интересный, с ним будет легко. А во второй не подходит, высосет все нервы и силы из Вас.