Чувства - вопрос №462215

Здравствуйте, уважаемые! Вопрос обычный и простой. Хочу любить и быть любимый, дарить тепло и быть хорошей, любимой подругой и союзницей для партнера. Вот только его самого пока нет рядом. Так что, хочется узнать, а появиться ли он, каким будет? что самой делать для этого?
Анна,31.08.1988, 13-45.Казань
Спасибо, дорогие!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Анна. Будет у вас любимый, будет и семья,  2 деток. Но… вам сейчас нужно строить карьеру, у вас для этого  большие перспективы, причем в любой сфере, а все остальное у вас будет  после 25-27 лет. Не спешите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошее желание любить и быть любимой.В этом году у вас все шансы встретить своего человека.Обращайтесь в чат посмотрим на Таро где ваша судьба задержалась.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Добрый вечер, Анна. Я бы сказала, что у Вас стоит вопрос о некой важной для Вас дороге, возмжно переезде, какой-то новый путь, на который Вы никак не можете решиться.

Как решитесь, так Вас ждет все то, о чем Вы так «просто» спрашиваете )) Вам Любви и деток.