Не работает микрофон что делать? - вопрос №4622864

Перепробовал все способы, просмотрел много форумов, переустанавливал драйвера, всё без толку. Микрофон не работает именно на гарнитуре, может ли быть виновата звуковая карта? Потому что это не первые наушники которые работаю плохо. Гарнитура JBL Quantum 200

Ответы

В 90% случаях виноваты драйвера а вот как правильно их установить это уже искусство