владимир 1977.15.04.время приблизительно с 6 утра по 8 вечера.рождения - вопрос №462326

здравстуйте.был осужден 26 мая2006 дали 2.6 года.ел с ложки в тюрьме№26.номер тюрьмы№6.после освобождения выйгрол в лоторею №лоторей776(77года рождения и опять цифра6. сумма 28800р. если сложить получиться цифра9по нумерологии.что это значить? помогите? наступает год 2013 если сложить получаеться 6. кроме страха нечего не испытываю.спасибо.владимир 1977.15.04 рожден приблизительно утро с6 до 9.

Ответы

Здравствуйте Владимир.Судьба как то особенно не была расположена к вам, и жизнь подарков не дарила с самого детства.Но похоже все плохое позади.Вы уже чувствуете что прошлое вас отпускает, но страх еще сидит в вашей душе.Все у вас наладиться.Придет помощь откуда не ждете.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Владимир на самом деле  у Вас нет полного сочетания цифры сатаны и опасаться нечего. Вероятно  Вам идут знаки изменения судьбы. Просто нужно проанализировать что и как. Что предшествовало этим знакам и что потом приключило