Уважаемые эксперты! Поработайте с мои вопросом. Поиск работы. Спасибо! - вопрос №462660

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1", "+5"). Расмотрите, пожалуйста, перспективы в ПОИСКЕ работы. Ищу уже некоторое время, но пока (чтобы совпали и требования и мои ожидания) — интересных финальных вариантов нет. Я не просто ищу место, а именно чтобы была самореализация (оплата, развитие). Опыта достаточно.

Если перспективы мрачные, тосоветВселенной КАК улучшить ситуацию. Меня зовут Анна, 02.05.1982 (М.О., р-н Рекинцо, время точного не известно, ориентировочно 14) Еще раз спасибо и самореализации вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы не сказать, что мрачные, но благие перемены могут несколько подзатянуться с реализацией. Совет Вселенной, как ни странно — не торопить события, дать созреть именно желаемым условиям, не размениваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На самом деле ЧЕТКОЙ цели направления нет.  То о чем пишите в задачах на будущее общие фразы. Вам стоит определить именно цель- допустим- я иду работать клерком, далее моя задача стать главным экономистом. Вот как то так. Тогда и поиск пойдет  веснлей и достичь цель окажется проще. Потому что сейчас показали примерно оборот (год ) Вам отводится в такой постановке вопроса.