Какие цели у неё? - вопрос №4626666

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые! Скажите, пожалуйста, какие цели у девушки Виктории в этом году? Благодарим за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хочет реализоваться и устроить личную жизнь. Любит жизнь и нравится личностный рост.
Девушка  ещё не нашла   себя и не знает где и как реализоваться. Ей     помощь нужна   , моральная  поддержка  и    некоторое    материальное  обеспечение . Она     сильная      как личность  ,  перспективы у неё, хорошие  .    Так  же  видит  свою    жизнь   в паре  с  сильным мужчиной   , надёжным и любящим!
Добрый день. Не ставит четких целей… Хочет получить всё и сразу, не прикладывая усилий. Желает красивой жизни, стать знаменитой… Но пока не определилась как достичь желаемого. Очень рано выйдет замуж, чтоб избежать ответственности в жизни .
Всех благ Вам. Будьте счастливы
будет успех в финансах и в любви…