Какая цель? - вопрос №4630909

Доброй ночи, уважаемые. Мужчина влюблён в девушку, но он женат и отношения в норме. Не понимаем, что зачем будет добиваться её. Может что то скрывает он. Ведь у девушки есть другой мужчина и она не пойдет идти налево ради интима либо похоти. Как он определяет, что девушка страстна и с чего вдруг именно почему хочет от неё, может какая цель у него есть? Мужчина — Самвел, девушка — Виктория. Девушка такая привлекательная по природе не одна, и другие девушки тоже. Благодарим за ваши труды и ответы. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему интересен интим и чем сложнее вас добиться тем ему интереснее но скоро ему это надоест ближе к лету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердцу не прикажешь. Влюбился, тянет его к Виктории как магнитом
она ему интересна. возможно, есть желание просто поддержать, позаботиться. Тёплое общение с ней нравится. Но из семьи уходить не планирует. Там стабильно.