Здравствуйте. Как правильно называются масти в Таро? В разных источниках по-разному, не могу понять то монеты, то пентакли, жезлы, посохи.... - вопрос №4631548

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Масти Таро в разных колодах могут иначе называться, но суть их не меняется. Пентакли часто называют Монетами, Дисками, есть варианты с Колесами, Землей и т.д. Жезлы часто заменяются Посохами, Булавами, Кубки — Чашами. Это только примеры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Колод много и вариантов тоже.