психология и философия для саморазвития. - вопрос №463215

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хоуч начать изучать психологию и философи. Сам учусь на инжинерном факультете. Хотелось бы познать Психологию и Философию. Хотелось бы занять само развитием.
Дайте советы пожалуйста с чего начать в плане литературы. Просто книг очень много. Но надо начинать с самого начала, с азов так сказать.

Зарание большое Вам спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров