Добрый день. Скажите пожалуйста, смогу ли я стать успешным Тарологом, принесет ли мне это прекрасное занятие прибыль и моральное и эмоциональное удовлетворение? И начинать мне лучше с карт Таро - вопрос №4635934

Уэйта или карты Ленорман?
3 ответа

Ответы

Это совершенно не ваша сфера
Сейчас рано рассуждать об успехе. Сначала возьмите колоду в руки, и прочувствуйте, Ваше это, или нет. Захотите-успех будет, но с таро нужно найти общий язык.
Здравствуйте, начинать следует с тщательного  и вдумчиво го поиска наставника.
90% макулатуры убьют вам время в лучшем случае, а в худшем угробят зачатки дара.
Решать вам  чем за что платить.
В целом же шансы есть.