Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, к чему снится, будто бывший парень умер, во сне я очень плакала и скучала по нему. Сон с четверга на пятницу. - вопрос №4638249

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что этот парень окончательно ушёл из вашей жизни, фигурально говоря «умер» для вас, но вы для себя этого принять не можете. Сон психологического характера, надо прорабатывать и завершать эти отношения ( в голове они  у вас ещё остались).
Приятных сновидений!
Скорее всего, с ним произошла беда.