нужна помощь специалиста - вопрос №463841

Постоянно не хватает места на диске C, просит высвободить место.Я почистила диск и пропали WORD и EXSEL.Не знаю, как быть дальше?

3 ответа

Ответы

Слишком мало информации. Интересно, каким образом вы «почистили» диск, добавшись тем самым исчезновения программ?

Проблема требует дополнительного исследования. Готов разобраться за 500 р.
  Обращайтесь в личку, цены и проведения работ полностью аргументирую.

исправлю эту проблему всего за 150 руб.

добрый вечер, Галина!

к сожалению, сколько ни оставляй места на диске це, хоть 20 гигов, хоть 100, со временем места на нем остаётся все меньше и меньше.

Итак начинаем чистить:

1. временные папки темп с диска С перепрописываем на диск D, а с диска С удаляем

2. удалить ненужные проги с помощью пуск-панель управления — установка/удаление программ (вручную удалять папки с прогами ни в коем случае нельзя, поскольку на компе в других местах остаются еще хвосты, библиотеки, системные и временные файлы, которые только будут занимать место)

3. все документы на диск D (или другой при наличии)

4. гиберфил удаляем http://www.winblog.ru/admin/1147766968-18061001.html

5. загрузки во всех браузерах прописываем на диск D:\Загрузки, а с диска С переносим в новую папочку

6. и наконец ставим прогу типа Auslogics BoostSpeed и чистим от всякого системного хлама с ее помощью

7. еще один способ для ленивых, кто не хочет чистить — устанавливайте программы на диск D, на котором можете создать папочку вроде Programms

В результате у вас должно высвободиться свыше 10 гигов от всякой ненужной требухи или от того, что можно держать и на других дисках

ворд с экселем поставить заново не проблема, был бы дистрибутив

Чего будет непонятно, пишите, помогу