Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему снится пирсинг в носу? Будто вижу у себя в одной ноздре два кольца. Одно по выше, второе по ниже. По выше толстое, золотое,прокол ровный. По ниже какое то - вопрос №4638425

пластиковое, салатовое, проколото как то криво, не аккуратно. И я смотрю, и думаю, что это пластиковое смотрится лучше, но висит не красиво, а золотое стоит лучше, но больно массивное. К чему такое? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

К изменениям в жизни, которые будут вам не по душе. Чтобы этого не произошло вам необходимо контролировать ситуацию более внимательно и четко знать чего вы хотите от жизни.