Любовь.Отношения. - вопрос №463859

Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня и моего молодого человека в наших отношениях? Будет ли брак? Стоит ли пытаться что-то выстраивать? От парня не может никак отстать его бывшая девушка.Меня это очень беспокоит.Он говорит, что с ней ничего нет, нет будущего, но его, как подменяют, когда она пытается влезть в наши отношения.Помогите пожалуйста. Юлия 7.11.1985, Роман 16марта1983.С благодарностью и уважениемк вам.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!

"с ней ничего нет, нет будущего" не к ней ничего нет, а будущего с ней нет по его мнению… Вы долго не выдержите, Вам надоест… Есть варианты «убрать её» из его головы. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

по тем данным, которые вы написали, могу сказать, что отношения продлятся не долго. вас ожидает расставание.

для более точного и подробного ответа необходимы ваши фото.

обращайтесь в чат!