Здравствуйте, предложили работу админом отеля. Стоит ли принимать предложение о работе? Сейчас есть стабильная работа. Юлия 03.02.90 - вопрос №4639149

3 ответа

Ответы

если вас здесь все устраивает, то сидите здесь, там в финансовом плане выгоднее, но условия вас не утсроят не в восторге останетесь, и развития и повышения там вы не получите
Работа адмп. отеля тоже стабильная. Мало того, интересная. Думаю, Вам бы понравилось.
Принимайте! Никогда удача так не была близко к вам