Кисты - вопрос №463954

Здравствуйте, подскажите пожалуйста — у меня обнаружили кисты на шее. Пророста за трахею нет. Что делать, можно ли их убрать без медикаментов, т.к. страх принимать лекарства пересиливает все

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Отвечаю вам с точки зрения нетрадиционной медицины и РэйКи.
Причина скопление невыведенного негатива. В вашем случае в основном это энергии страхов. Этих энергий скопилость столько много, что они стали уплотняться и «вылезать» на физ.теле.

Методами окультного энергоисцеления можно их убрать НО только в случае вашего желания принципиально измениться и реальных действий!!!

И ПРИ УСИЛЕННОМ НАБЛЮДЕНИИ У ВРАЧЕЙ ТРАД.МЕДИЦИНЫ, при этом выполняя все их рекомендации. При позитивной динамике от энергитических методов — врачи сами отменят назначение.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любая проблема — это комплес причин — неправильное питание, эмоции, пассивность к болезням и неправильное лечение… труднно сказать что то конкретное заочно… и без гороскпа...  надеюсь вам не химию прописали...

Ань, не все лекарства одинаково страшны, вы сперва проконсультируйтесь у докторов и не слушайте никого. Лечиться нужно в больнице если не хотите еще больших проблем со здоровьем