Уважаемые эксперты,почему вдруг такой сон? - вопрос №4640988

запомнился отрывок из сна, в котором я иду по улице вместе с девушкой(она инициатор ссоры, после которой не разговариваем друг с другом уже пол года), мы во сне будто прогуливаемся, как это часто было раньше наяву, рядом её дочка(по сей день радостно бежит ко мне обниматься), мы вроде идём и разговариваем, я беру её дочку на руки, и играемся с ней, ребенок счастливый, как только подошли к месту её работы, девушка как-то странно себя стала вести, что-то говорить такое, будто бы не надо, чтобы нас кто-то увидел вместе, лицо у нее слегка недовольное или обиженное, но больше не понятное, как будто бы пытается увильнуть или что-то не договаривает… Я не поняла, с чего вдруг нам надо прятаться, ведь и так вроде все знают, но опустила ребенка на землю и смотрела на неё недоумевая.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, девушка, чувствует свою вину и, ей, стыдно, не только, перед Вами, но перед теми, кто знал о Вашей ссоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было 2 момента, в которых она вас обманула. Это легкомысленный человек, который может сказать не подумав и обидеть тем самым, также не думает о будущем и живет сегодняшним днем, была измена с ее стороны и этим моментам она не придает большого значения, так как считает что важно единение душ.
Добрый день! Такой сон показывает вам причину вашего разрыва. Ее отношение к вам изменилось из за осуждения со стороны. Вероятнее всего и то, что у нее теперь появился служебный роман и она очень не хочет возвращаться к тому, что было между вами в прошлом.
Хороших снов!