Николай действительно хочет жениться на Ольге? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 - вопрос №4642384

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Николаем будет брак в этом году на большой церковный праздник и венчание у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тянет его к себе
Здравствуйте. Нет. Просто дружба
Скорее девушка больше хочет, а Николай дружить хочет.
Нет
У него есть симпатия к ней, но нет серьезного намерения в плане личных отношений.
Очень сомнительны его чувства. К тому же, предрасположен к вранью.
Здравствуйте. Вот чтоб прям женится хотел, то нет, такой информации карты не показали. Возможно Ольга сама неверно поняла его какие-то слова или действия… Но так же есть карта обмана, неискренности, нестабильности, иллюзий… Он скорее всего не против отношений с Ольгой, но истинные свои намерения он скрывает, поведение его двойственное.