Создание шапки сайта - вопрос №464292

Здравствуйте, нужно создать шапку для сайта, который предлагает услуги по продвижению сайтов.

Бюджет: до 1000 рублей.

За подробностями пишите в личку.

Ответы

доброго времени суток. Готова с вами поработать.

Интересуют ваши пожеланя, примеры сайтов, которые  по вашему мнению смотряться отлично (2-3 ссылки), и (если есть)  цветовые предпочтения.

П.с. Работая по предоплате 50 % через webmoney  и денежнные переводы.