Добрый день! Надеюсь вы не робот, и вправду сможете помочь. Позавчера я встретился с девушкой которую любил 3 года. Как только я с ней познакомился мы начали встречаться, спустя 2 месяца расстались - вопрос №4644699

по ее инициативе, но я не сдавался и не терялся с радаров, виделся с ней, общался и ухаживал. И вот позавчера она позвала меня встретится, и если вкратце, то она рассказала мне про парня с работы, который понравился ей так же как и она ему. Но проблема в его матери, она против нее, так как не подходит по менталитету, а парень не может решить эту проблему, и за 2-3 месяца ни разу не пригласил на свидание, хотя уже оба рассказали родителям. Цель ее встречи была рассказать о нем, чтобы я ей помог, так как думала что я отношусь к ней как к подруге. Что происходило у меня в голове невозможно описать. Но я не подал виду и хорошо провел время (для нее). После того как я отвез ее домой, спустя 1.5 часа позвонил ей и рассказал обо всем, все разложил как есть. На что она ответила что ничего у нас не выйдет, но терять не хочет.И вот сегодня мне приснился сон в котором она подошла ко мне и сказала: Я подумала над всем что ты сказал мне, и я поняла что люблю тебя. Я просто не понимаю что происходит, думаю оставлять все как есть, или продолжать общение исходя из ситуации.
1 ответ

Ответы

Сон говорит  о том, что девушке не безразлично что Вы ей сказали, она обдумывала сказанное

Натали