Дорогие эксперты, подскажите как быть: в мои обязанности на работе входит очень многое, в том числе подбор персонала. Завтра мне нужно принять решение, брать ли на работу новенькую девочку - вопрос №4644741

Анастасию. Логика говорит что да, сотрудник очень нужен. Но душа сомневается и опасается что она к нам идёт с очень плохой целью. Как быть, брать её завыла или ещё подождать и будут более подходящие сотрудники?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья,  здравствуйте! По энергетике вопроса,  нужен вам другой человек, эта девушка долго не проработает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Логика часто подводит в принятии решения. Именно душу спрашивайте, а она Вам говорит, что не нужно. Будет другой кандидат.