Муж уехал в командировку на неопределённое время, сказал от месяца до 6 месяцев. Неспокойно как то от неизвестности. Скажите пожалуйста хотя бы примерно сколько будет длится эта командировка и все ли - вопрос №4644759

у него там будет хорошо. Мария 5.10.1992. Александр 24.12.1991.
2 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте! Мужа не будет около трёх месяцев. Сложность в том, что рядом женщина будет, повлеяет на ваше семейное счастье…
Полгода