Добрый день, уважаемые эксперты! Сейчас происходят перемены. Я работаю в банке. Моего сотрудника с которым я работаю вместе хотят перевести на другое - вопрос №4645837

600 p
отделение. Он для меня не просто сотрудник, а парень, который нравится. И у меня сейчас в душе такая пустота. Во-первых, у меня добавится работа, которую он делал. И я могу остаться без премии из-за того, что буду загружена. А во-вторых, я боюсь, что теперь с ним потеряется связь, потому что мне кажется, что я ему тоже нравлюсь как девушка. Но так как не будем видится часто, то общение сойдёт на нет. Что скажете? Что в работе? Искать другую или не все так страшно как кажется? Что с этим парнем будет? Он перейдёт на это новое отделение? И какие у нас с ним теперь будут отношения? Всем заранее спасибо за ответы. Артур 28.02.1997 и Виктория 22.10.1993.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TBXeJapmH-U
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По работе Вы справитесь, первый месяц будет тяжело. Связь с ним у Вас не потеряется, Вы будете общаться и вероятно встретитесь. Может случится так, что Ваше разъединение, будет способствовать большему взаимному интересу.
Не переживайте, у вас все будет хорошо!.. Общение будет продолжаться с дальнейшим развитием.Вам выпала семейная карта.(семья)
Не  все иак  страшно как кажется,  а   молодому человеку  скажите, чтобы позванивал  вам.Общение у вас и  продлится.
Добрый вечер Виктория. вам не стоит так переживать. Ничего страшного не произойдет — отношения между вами будут, с работой вашему другу повезет, правда только с апреля -мая и у вас на работе все будет нормально, но тоже апрель -май будут изменения.
Артура переведут  в  другой отдел ,    с работой  вы  будете   справляться .   Перегруза не  будет  -  часть его работы   будут выполнять   другой  сотрудник ( ца) .   Видеться  будете  реже  — но это не отразится на  вашем       добром настрое друг на друга .      Вы рядом  по любому. А  если уволитесь — то   совсем  другое   течение      будет -  вы  разьеденитесь и      интерес      остынет .   Удачи  вам!
Связь будет поддерживаться с Артуром, более того эти события пойдут вам на пользу в отношениях и сблизят, Артур будет стараться вас поддерживать в работе. Место работы пока не меняйте в ближайший месяц, перспективы развития есть.

Добрый день, Виктория. Не так все страшно, как Вы сами себе нарисовали. К сожалению, Артур действительно перейдет на работу в другое отделение, но общение с ним у Вас продолжится, вполне вероятны и серьезные отношения в дальнейшем. В плане работы, первое время будет тяжеловато для Вас, но далее особых проблем не показали, кроме того, сможете себя очень хорошо проявить, после чего будет повышение.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

карты советуют не смешивать работу с личным… поэтому лучше определиться либо работа, либо парень...
но вы уже для себя сделали выбор
Момент перевода будет, общение постепенно сойдёт на нет .
Но я не вижу ваших сильных переживаний на этот счёт.
Не торопитесь с выводами, о работе.  Лишних действий на вас не повесят, все будет правильно решено и грамотно .
С работой трудностей не вижу
Здравствуйте. Звёзды подсказывают, что парня переведут, он будет работать далеко от вас. У вас в вопросе оплаты ожидаются неожиданные ситуации, но не катастрофические. Работу менять не надо. Общение с парнем продолжать будете.
Здравствуйте, Виктория! Уходить точно не стоит. Возможный перевод не станет проблемой. Прсматривается, что будет обратная перемена молодого человека или оставят или вернут. У вас впереди будет развитие отношений ведь мужчина тоже с симпатией к вам относится. А ближайшее время от него будет исходить инициатива и ваш страх уйдет. Впереди вас ждёт яркий период романтики

Здравствуйте Виктория.

Вижу между Вами треугольник, есть женщина у Артура, которая не одобряет Ваше общение. Он перейдет на новое отделение, с Вами будет поддерживать дружеский контакт. Вы ему симпатизируете, при этом он не хочет перемен в личной жизни. На нынешнем месте работы не всё так страшно как кажется, с обьёмами работы справитесь, будут дополнительные финансовые поощрения, которые позволят Вам частично вылезти из долгов.

Здравствуйте. Не стоит искать другой работы. Если Вы каждый раз будете чего то бояться и бегать от себя самой, то у Вас ни чего не получится. Становитесь сильнее, повышайте свою квалификацию, уровень. В Вашей жизни будет ещё много парней, которые будут Вам нравиться.
то что да вам по работе будет трудновато но вы справитесь с работой именно проблем не будет и по деньгам в минусе не будете карта стабильность но и вы же сможете и добиться карьеры. что же касается отношения ваши дороги не разрушены а соединятся так что встреча общения с ним у вас будут
Вас судьба предостерегает от разочарования в этих отношениях…
Вы с ним дальше продолжите общение. Другую работу искать не нужно.
Здравствуйте. Если молодой человек желает развития дальнейшего общения с вами, оно итак будет, вне зависимости от того будет он работать с вами рядом или в другом отделе. Работая под вашим началом, у него будет меньше шансов и интереса инициировать и иметь с вами отношения, чем на расстоянии.
Вам этим нечем не грозит вы так и будет вместе общаться потом начнёте встречаться  даже к лучшему потому это способствует его на действия
Вам лучше искать другую работу, так вы избежите массу неприятностей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Судьба даёт вам знак, что стоит заняться поиском новой работы: нынешнее место исчерпало себя, вы достойны большего. Некоторое время вы ещё здесь проработаете, а вот максимум через год уже будете на новом месте. С Артуром, к сожалению, дороги расходятся.

Здравствуйте.

Все будет не так страшно как Вам кажется в плане работы. Все нормализуется достаточно быстро и Ваша загруженность не будет такая сильная. А вот с молодым человеком  у Вас может потеряться связь. Поэтому стоит найти взаимопонимание и контакты для дальнейшего общения.

Всех Благ Вам!

Не волнуйтесь, вы не потеряетесь, нравитесь ему, как бы не случилось, он Вас найдет и с Вами свяжется. С работой справитесь, не будет такой нагрузки, как себе представляете, все будете успевать и без премии не останетесь. Не все так страшно, не пугайте себя, и с парнем общение будет и с работой наладится.
Здравствуйте, Вам нужно идти за ним, иначе Вы его потеряете( Сотрется та невидимая нитка между Вами.