Мне постояяно снится бывший парень которого я до сих пор не забыла.снится всегда он с каким-то разговором или хорошо или плохо .сейчас у него другие отношения серьезные.значит ли это что между нами - вопрос №4646169

, до сих пор есть ментальная связь? Я и его хорошо чувствую? Или он думает? Или все-таки, это незаконченный гештальт? Как Вы думаете?🙂
1 ответ

Ответы

Между вами есть сильная связь и он в будущем планирует поговорить с вами об этом. Встреча еще состоится.