Помогите с профессией - вопрос №464741

Здравствуйте! Каждому человеку необходимо работать там, где ему нравиться. Я 6 лет работала фотографом, но потом пришла усталость и ушло вдохновление, наверно после одних не самых лучших клиентов. По профессии я педагог и работаю на пол ставки в школе педагогом-психологом, что совершенно не приносит радости. Уважаемые эксперты, по вашему мнению где я себя найду? В какую стезю мне надоидти?

Елена Игоревна. 07.06.1989 Ленинград, рождена в 6 30 утра в грозу по адресу улица Вавиловых.

Могу прислать фото

Ответы

Может семейным психологом, скажу сразу я не специалист по професиям.

Елена, здравствуйте. Это вам то творческому человеку не знать что  лучший кадр еще впереди. Какие бы выставки у Вас не случались и какие бы премии Вы бы ни получали. Станьте ВОСТЕБОВАННЫМ фотографом, что бы было за честь сделать вернисаж с вашими снимками. А вот психологию от себя уберите. Одно с другим не стыкуется… Лучше правздники устраивайте.

Елена;07.06.1989;06:30;; Ленинград;;; Ж;;

Успех в работе приносит тайная, секретная служба, деятельность, работа в уединении; медицина и химия, оккультные и сокровенные науки, работа в больницах и психолечебницах, в общественных и благотворительных учреждениях, в местах, связанных с природой и животными (зоопарки, заповедники, леса). Врагов стоит всегда   превращать  постепенно в друзей, это приносит приносят пользу и выгоду. Успех ожидается в делах, связанных с философскими и религиозными проблемами, просвещением, политической деятельностью, литературой и поэзией, музыкой и балетом, танцами, зарубежными делами.

фотограф и правда вам подойдет… или в криминалистике или папарци… а релаксируйте метущуюся душу на природе...   хорошо гулять по саду по собственному у дачному участку.