Лошади - вопрос №4648649

Я живу в деревянном двухквартирном доме, где 2я квартира пустует.

Сон начинается с того, что я в таком же доме как у меня, но не своём. В нем я обнаруживаю лошадей, которых тут же начинаю выгонять. Во дворе дома вижу темного жеребенка, который через щель в заборе пытается выскочить, но у него ничего не получается.

Дальше я нахожусь в квартире, и понимаю, что это квартира женщины, которая давно умерла, а квартиру оставила мне, в ней её мебель. Её квартира сохранилась лучше, чем моя.

Во сне расположение квартир зеркальное. Квартира на женщины месте моей, а моя с другой стороны. Но в начале, где были лошади, это была моя квартира, а потом уже стала «подаренная»

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что у вас появится возможность улучшить свои жилищные условия и поправить свое материальное положение. Выгоняли лошадей из дома-это убрали с пути всех конкурентов, претендующих на жилье. Жеребенок, который не может протиснуться в щель в заборе -это непредвиденные осложнения, которые, впрочем, не повлияют на счастливое событие в вашей жизни.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Лошади, во сне — это ложь, обман… Основной смысл сна в том, что, столкнетесь с лживой информацией, связанной с недвижимостью или Вашим личным жильем. Будьте бдительны, относительно какого-то неприятного вмешательства в Ваше пространство. Проверьте все имеющиеся документы и платежи. Где-то есть подвох. Добрых Снов!
пустой сон