Здравствуйте. У меня есть работа, но ни какого повышения зарплаты и карьерного роста. Будет ли ближайшие 6месецев повышение? Остаться здесь или найти что то другое? Есть вакансия руководителя, хочу - вопрос №4648965

600 p
попробывать но боюсь отказа стоит ли лезть туда или нет, что я получу? Как ко мне относится начальство и коллеги? Ждёт ли меня повышение по карьере и зарплате? Анастасия 11.06.92
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас много поклонников будет всегда, вам самой прежде надо определится, что вы хотите. Но так как у вас «3» в личных отношениях, это значит, что вы всегда будете сомневаться в выборе партнера. И мало того, выбрав его и пожив с ним, вы вдруг поймете, что оказывается вам хочется чего то другого. Мужчина четко будет понимать смену ваших чувств. Здесь и будет нестыковка. Поэтому присматривайтесь пока, не делайте поспешных выводов. Вы сама, быстрая, шустрая, все улавливаете с полу слова, вам нужен такой же, медленных, не предприимчивых, инертных, которые засиделись на одном месте на работе, не рассматривайте. Вам нужен «генератор» во всех отношениях, как и вы сама.
По работе выходит «3» опять, а это вечные переживания, где бы еще заработать, а вдруг меня уволят, а что если…. Найти новую работу вы сможете всегда без труда, но пока нет в этом необходимости. Наоборот, именно в вас верят, и будут давать вам свободу воплощать ваши идеи в реальность. Можете смело проявлять инициативу и ничего не бояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь не ожидается повышения, поэтому ищите варианты подходящие пробуйте и уходите с этого места работы
Вы уйдете с этой работы. Коллеги Вас не понимают.
изображение из вопросаВы будете искать другую работу.
Да действительно это не ваше место где вы работайте вы способная и работящая девушка и вам нужно продвижение пробуйте все  что под силу, руководитель вакансия справитесь
Если вы не попробуете, вы никогда не получите повышения. Даже когда вам откажут, у вас уже будет протоптана тропинка на вторую попытку, которая будет более удачной.
Нет не видно повышения,, стоит попробовать на должность руководителя, шансы большие.Руководство к вам относится нейтрально, коллеги есть сплетни.
Повышение ждёт через три месяца и зарплата выше будет, на руководящую должность стоит повременить, коллеги иногда считают что вы слишком заносчивы бываете
Даже не предвидится. Если считаете зарплату недостойной, ищите новую работу, ничего не потеряете. Вакансию руководителя Вам не предложат.
Здравствуйте! В этот период, повышения зарплаты и карьерного роста не предвидеться. Руководство и коллеги относятся к вам спокойно. На должность руководителя, могут сказать, что ещё мало опыта у вас, но попробовать стоит. В перспективе будете искать новую работу.
К  сожалению повышения  в вашей  зарплате  в тот  срок не будет, все останется на прежнем  месте.Пока не  стоит  пробовать на вакансию  руководителя,  там уже  есть  человек  и его  данные рассматривают.Если  вас  что-то там  не устраивает,. вы можете найти  конечно  что-то   новое.
ищите другое место… тут улучшений не ждите…
Здравствуйте, пока вас повышение в зарплате не ждёт, и на то есть объяснение
Здравствуйте! В ближайшее время кардинальных изменений не видно, Вам мешают блоки. Стоит остаться в дальнейшем будут положительные изменения.
Здравствуйте! На текущем месте показана ситуация застоя, Руководство не имеет к Вам претензий, но и на ближайший год ничего не планирует; В течении полугодия может быть небольшое увеличение заработка.Окружение относится к Вам дружелюбно, негатива нет. На вакансию руководителя у Вас невысокий шанс. Работайте и параллельно ищите.
Не пробуйте, а используйте все возможности, чтобы получить вакансию руководителя, только решительный шаг поможет получить должность, Вы ничем не рискуете, не лезть, а сделать все по умному, Вы переросли свою должность, смелее, сделайте для себя что нибудь, не пожалеете. получите должность и повышение зарплаты. Лидерские позиции у Вас хорошие, кому, как не Вам руководить.
Здравствуйте, Анастасия! Это место не даст вам возможности роста по карьере и финансов. От части на эти факторы влияет позиция руководства. Только на новом месте, которое вы найдете вас ждёт повышение в финансах и должности.
Не будет повышения, но уходить пока никуда не нужно
Здравствуйте, нет, не стоит бояться, так как на текущей работе вообще нет перспектив. И Вы уже это знаете.
Будете искать другое место, на должность руководителя есть кандидатура, везде Вас уважают, но этого мало, на карьерный рост и повышение зарплаты — это не влияет, предел исчерпан и то, что имеете — это потолок, повышения не будет.

Здравствуйте!
Анастасия!
Как ко мне относится начальство и коллеги?
К  вам там очень хорошо относятся коллеги.
 Ждёт ли меня повышение по карьере и зарплате?
Повышения не видно.на том месте.где вы сейчас работаете вы вряд ли получите  повышение.
Если начнете искать и устроитесь на другое место -вас ждут большие планы, много дисскусий, и повышение в работе и карьере.Рост .
Если останетесь-то со временем вы войдете в конфликт с кем-то на работе.