Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите будущее отношений между Еленой 14.04.82и Алексеем 20.04.87 - вопрос №4649165

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не смотря на очень гармоничное фото, в раскладе такой гармонии не выпадает.У мужчины много внутренних противоречий, с которыми он постоянно борется.Человек не находится сам с собой в мире и гармонии.Как друг — идеальный, а как партнёр по отношениям — пороховая бочка… Отношения имеют перспективу продолжаться, но покой и стабильность могут в них отсутствовать.«БОльные» отношения(ударение на первый слог)… Но люди на многом завязаны, отпустить друг друга не готовы, поэтому пока эти отношения будут иметь место быть...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспрепятственно всё будет между ними, но в дальнейшем
если будете работать над отношениями то будущее у вас будет совместное, мужчина настроен на серьёзные отношения.
Алексей очень достойная кандидатура… но очень осторожен.У Елены сложный период и уже давно.Будущее может быть, но пройдет время.
эти отношения продлятся еще… но они не долговечны
Будущее  быть вместе  ,  и дальше, как пара и как  муж и жена, идеальная  пара.
Отношения будут построены. В союзе есть дальнейшее будущее. Карты также указывают на это, сейчас между ними напряжение, оно уйдет.
Здравствуйте! Непростой период будет в отношения, Вас пытаются разлучить, слишком много негатива, зависти вокруг.
Здравствуйте! Мужчина будет вкладываться в эти отношения, избегать ссор или противостояния. У него сильное желание добиться Вашего доверия. Месяца через три будет кризис и будущее будет зависеть от обоюдных действий.
перспектива на высоком уровне.будет совместный поездка и будете жить вместе.
Мужчина настроен очень миролюбиво, не хочет ссориться или как-то обижать Вас. При этом видно, что могут возникать какие-то недопонимания, кто-то будет отстаивать свою позицию, обороняться. Дальнейшие отношения зависят только от вас двоих, потому что шанс развивать отношения и дальше быть вместе есть. Необходимо всегда приходить к единому решению и пытаться понять друг друга.
Отошли друг от друга, несмотря на то, что оба тянетесь, цепляетесь за то время, которое были рядом. Теплые чувства сохранятся в каждом из сердец, но вместе вы уже не будете.
Благополучное будущее создадите уют семью и стабильность

Здравствуйте!

все хорошо вроде, каких-то проблем не вижу сейчас.
Отношения развиваются, проходят свои этапы. Мужчина вкладывается в эти отношения, энергообмен достаточно равноценный.

И вместе не можете быть и поврозь скучаете, будущему точного определения нет, он то есть, то его нет рядом, насовсем не пропадает и быть вместе не обещает, такие отношения, как правило длятся годами, а соединиться не могут.
Здравствуйте. Будет период трудностей, отдаления, закрытости, но по итогу удастся сложное время пережить и сохранить чувства.
Хорошее будущее будет. Хороший брак.
Здравствуйте, у Вас возможно рождение совместного ребенка и брак.

Здравствуйте.

Будет восстановление отношений и былых чувств