Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №4650377

Я на улице, стою на месте у чего-то, а место похоже на рынок в нашем городе, но запомнился момент: вдруг впереди на расстоянии вижу близкого человека, она идет куда-то вроде с пакетом, и повернувшись замечает и видит меня, а затем так и продолжает оглядываться на меня.Идёт вперед и всё оглядывается на меня, пару шагов и снова поворачивается и смотрит на меня.И так раза три точно.
Чтобы это значило?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Рынок — это сплетни, ложь и клевета. Очень похоже, что, кто-то бросает на Вас необоснованные подозрения. Пакет в руках женщины, также означает полученную информацию, которая от Вас пока, скрыта. В целом, сон — к неприятным, для Вас известиям, от кого-то из близкого окружения.

Добрый день! Ваш сон означает, что ваш близкий человек все время оглядывается на ваше мнение. И все что делает, все равно имеет оглядку на ваше отношение, хотя пытается показать, что она независима в своих суждениях (идет отдельно от вас).

Хороших снов!

Здравствуйте. Думаю, что Вы для этого близкого человека, как некий ориентир, должны быть по жизни в его поле зрения.