Добрый день.Как понимать такие сны? - вопрос №4651381

Я в своей школе(давно закончила), я будто бы что-то завершила там и сразу уже сменился статус, потом идем компанией людей к лестнице на второй этаж, а там у выхода близкий человек(работает там)с кем-то готовится выйти из здания, останавливается, поворачивается и мне вроде как говорит «заходи, я дома».И вышла.А я пошла на второй этаж.Помню ещё момент, я на первом этаже, в окнах вижу английских гвардейцев шагающих, я с восторгом наблюдала, аж рот открыла)), а само помещение внутри будто бы королевское, такой стильный черно-белый дизайн, плитка и тд.Очень красиво, даже вроде знаменитость(актер) видела и он мне сказал «мы долго не виделись\планировали и шли к этому».

А дня 4 назад был сон, в котором я её видела, она шла вперед, а сама то и дело оборачивалась на меня.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это пустые сны
Здравствуйте!  В этом сне, много знаков, указывающих на противостояние. Будете отражать чьи-то нападки или бороться с неприятностями.
Добрый день! Такой сон предвещает стажировку за границей или схожее в принципе событие, связанное с поездкой за рубеж. Рассматриваются где то кандидатуры и все время думают о вас. Ваша близкая знакомая косвенно к этому причастна тем, что очень хорошо о вас отзывалась и ценила ваше умение учиться. Подъем на 2-й этаж означает, что вами будет преодолена еще одна ступенька по служебной лестнице. Наличие актера известного означает, что реальность будет превосходить ваши самые смелые ожидания.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA