CO2; Mn(OH)4; CH4; HI; NaOH; BaO; H2S; Ga2O3; H2SO4; LiOH; N2O5; AlBr3; SrO; SiH4; HCl; SO3; Fe(OH)3; NaCl; PbO2; Al2(SO4)3; KH; H2SiO3; CuOH; TiO2; Ca(OH)2; HNO3; K2O Распределите вещества по - вопрос №4651807

классам соединений согласно схеме: оксиды (основные, амфотерные, кислотные), основания (растворимые, нерастворимые), кислоты (бескислородные, кислородсодержащие), соли

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.