опять я без работы.на зиму глядя уволили. что делать чтоб работа сама меня нашла? - вопрос №465273

мне на этом сайте кто то бесплатно а кто то в личке платно говорили что на этой работе я надолго и ждет карьерный рост. мол оформят официально, я проработала на этой работе 5 месяцев без оформления!

что же получается… никто не увидил этого увольнения!

Дополнение автора от 13.11.12 15:37:15

лилия 18.06.85.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия ваша борьба продолжается… и вы выйдите победителем, если не сломаетесь… С уважением А.В.