Здравствуйте, дорогие эксперты!) Будут ли в ближайшее время романтические отношения с мужчинами, возможно лёгкие, ни к чему по итогам не обязывающие, хочется дружбы, лёгкости, юмора и любовных - вопрос №4654241

600 p
отношений. Я свободна, и страсти накопился целый вагон) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Весной у вас прсматривается очень активная личная жизнь. Будет очень много событий и внимание от мужчин. При том сразу три мужчины проявят активность к отношениям. Ваша женская красота и энергия будут притягивать заставляя их действовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И романтические отншееия  и  по  итогу   не  обязывающие, все это уже  ждет вас впереди.Будет  кому   переснети ваши  страсти.
Здравствуйте! Хотя от Вашего запроса веет лёгкостью, карта выпала *Императрица* перевёрнутая — сбыться Вашим мечтам что-то мешает.Что? Карта *5 кубки* -остатки сомнений, недоверия мужчинам… Надо бы убрать их окончательно и бесповоротно!!!
да, будут и не мало… уже в марте
Новые знакомства, флирты  и страсть у вас впереди.
Возможен треугольник. Появится мужчина, который будет хотеть с Вами сексуальных отношений, у Вас к нему будут чувства, когда он получит чего хочет, он будет чувствовать себя победителем. Но нужно быть аккуратнее, у него может быть женщина, о чëм я и сказала выше, что возможен треугольник.
Здравствуйте. Да будут, лёгкие временные отношения.с мужчиной не вашей наций.
Будут но только в конце года по судьбе мужчина встретится вам через интернет у него тоже разбитое сердце и вот на фоне общего вы соединитесь.
в апреле будет встреча и связь…
Влюбчивая, страстная, Вам не сложно погубить душу любого, на кого посмотрите. Будут отношения такими, какими захотите.
Вы действительно накопили в себе очень много страсти: уже в ближайшее время она найдёт свой выход, весной начнётся роман!
Добрый день. Романтики не вижу.Три мужчины, которые на данный момент рядом с вами (прям вьются возле вас), хотят отношений, но вы их не замечаете.В  июне появится мужчина, который сможет вам заменить вашу потерю.
В течение этого года у Вас будут знакомства с разными мужчинами, свидания с ними, приятные встречи, романтика и лёгкое общение без обязательств, драмы или интриг. Также будет сильная страсть, яркие эмоции и взаимное притяжение.
Будут отношения с двумя мужчинами… Вам все понравится, огонь и страсть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fdZzj4tCrCc
Да будут отношения
Здравствуйте, да, у вас очень вероятно знакомство, и веселое времяпровождение точно будет.
увидел в весне будет интим.Это будет мимолетный но страстный роман.
У вас весной будут легкие отношения с мужчиной вашего возраста.
Да, у вас очень притягательная энергия для противоположного пола. У вас произошла тяжелая ситуация в личной жизни и отношений, семьи вам не будет хотеться долгое время, так как вам нужен легкий по характеру и сильный человек, но среди вашего окружения сейчас такого нет.
весна будет для вас эмоциональна для знакомств…