Добрый день. Надеюсь найти помощи на этом сайте. Я загорелась идеей сшить свадебное платье на свадьбу себе. Подскажите, какая здесь ткань? Может кто то помочь с выкройкой? - вопрос №4654289

Ответы

Здравствуйте. Оптимальным вариантом будет обратиться на какой-нибудь сайт или форум шитья и рукоделия, где знающие Вам смогут помочь в Вашем вопросе.
Успехов!